1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

লৌহজংয়ে বিএনপির ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও বিক্ষোভ সমাবেশে

লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদ দলের ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে।  এ উপলক্ষে উপজেলা বিএনপি’র আয়োজনে শনিবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শাহ্ জাহান খানের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব হাবিবুর রহমান অপু চাকলাদারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম আজাদ। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব কামরুজ্জামান রতন
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য আল ইউসুফ আজাদ চঞ্চল মোল্লা, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মোজাম্মেল হক মুন্না সহ উপজেলার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি, জাতীয়তাবাদী যুবদল,জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবকদল, কৃষকদল, শ্রমিকদল, মহিলা দলসহ শতশত নেতাকর্মী। আলোচনা সভা শেষে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া শেষে বিএনপির কার্যালয়ের সামনে দেশে জ্বালানি তেলের অযুক্তিক মূল্য বৃদ্ধি, পরিবহন খাতে ভাড়া বৃদ্ধি, নিত্য প্রয়োজনীয় সকল পণ্য সামগ্রীর মূল্য বৃদ্ধি এবং ভোলায় পুলিশের গুলিতে ছাত্রদলের সভাপতি নূর আলম ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুর রহিম এবং নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের কর্মী শাওন প্রধানকে হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews