1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে আ’লীগের শোকাবহ আগস্ট মাসব্যাপী কর্মসূচি সূচনায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী লৌহজংয়ে থানার নতুন ভবন ও ফায়ার সার্ভিসের নতুন স্টেশন উদ্বোধন করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী না.গঞ্জে আড়াইশ বিএনপি নেতাকর্মীর হাজিরা লৌহজংয়ে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ যাত্রী শূন্যতায় জীবিকা নির্বাহ অনিশ্চয়তায় ভুগছেন শিমুলিয়া ঘাটের ৫ হাজার বাস স্টাফ লৌহজংয়ে গাংচিল পরিবহন রাস্তা দখল করে বাস পার্কিং পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল চলাচল বন্ধের পর কমেছে টোল আদায়ের হার প্রস্তাবিত বাজেট দেশীয় লিফট উৎপাদন শিল্প বিকাশের পথ সুগম করবে’ শুদ্ধাচার পুরষ্কারে ভূষিত হলেন বাংলাদেশ পুলিশের আইজিপি পদ্মা সেতু উত্তর থানার এএসআই’র বিরুদ্ধে দর্শনার্থীদের সাথে খারাপ আচরণের অভিযোগ

সিলেটে নদী ও হাওরে দৈনিক ভেসে আসছে লাশ

আবুল কাশেম রুমন, সিলেট সংবাদদাতা
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত
সিলেট জুড়ে করালগ্রাসী বন্যায় কত যে মা-বাবার বুক খালি হয়েছে তা এখন ও হিসেবের বাহিরে। ফেসবুক খুললেই দেখা যায় কেউ না কেউ লাইভ করছেন পানিতে ভেসে উঠছে লাশ, নারী-পুরুষ বৃদ্ধা ও ছোট্ট শিশুদের নিয়ে। এসব লাশ খুব কম শনাক্ত করা যাচ্ছে স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন খোজে পাচ্ছে না লাশের সন্ধান। তবে মৃত লাশের ধরণ দেখে প্রাথমিক ধারণা করা যাচ্ছে, এসব লাশ বন্যার পানিতে মৃত্যুবরণ করেছেন। সিলেটের অনেক এলাকায় পানি কমে গেলেও অনেক পরিবারের সদস্য নিখোঁজ রয়েছেন। সম্প্রতি হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে বন্যার পানিতে ভেসে আসে অজ্ঞাতনামা এক যুবকের মরদেহ। শনিবার (২৫ জুন) দুপুরে উপজেলার ফরিদপুর গ্রামের পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া বরাক নদীতে একটি ভাসমান মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে তারা বিষয়টি নবীগঞ্জ থানা পুলিশকে অবগত করে। খবর  পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে মরদেহ উদ্ধার করে।
নবীগঞ্জ থানার (ওসি) মো. ডালিম আহমেদ জানান, ধারণা করা হচ্ছে বরাক নদীর মৌলভীবাজার অংশ  থেকে মরদেহ ভেসে এসেছে। এখনও মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। তবে পরিচয় শনাক্তে পুলিশ  চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
(ওসি) বলেন,মরদেহের ছুরতহাল রিপোর্ট তৈরির জন্য ময়না তদন্তের জন্য সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews