1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফুটবল বিশ্বকাপে রেকর্ডের আতুড়ঘর ব্রাজিলের নতুন রেকর্ড লৌহজংয়ে শহিদুল ইসলাম বেপরী স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে ফাইনালে হলদিয়া লিটল স্টার ১-০ গোলে জয়ী লৌহজংয়ে জামে মসজিদ কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে হামলা আহত-৬ একনজরে ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ কাতার ২০২২ এর ফিক্সচার মারাত্মক ইনজুরির কারণে গ্রুপ পর্বের খেলা থেকে ছিটকে গেলেন নেইমার সার্বিয়ার বিপক্ষে ব্রাজিলের ২-০ গোলের জয় ফুটবল বিশ্বকাপে ১ম ম্যাচে গোল করে ২য় সর্বকনিষ্ঠ গোলদাতা হলেন স্পেনের গ্যাভি কোস্টারিকাকে গোল বন্যায় ভাসালেন স্পেন জার্মানিকে ২-১ গোলে উড়িয়ে দিলো এশিয়া পরাশক্তি জাপান অস্ট্রেলিয়াকে ৪-১ গোলে বিধ্বস্ত করলো পরাশক্তি ফ্রান্স

মুন্সীগঞ্জ দুই আসনের সাংসদ এমিলি করোনা পজিটিভ

লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জ দুই আসনের (লৌহজং-টঙ্গীবাড়ি) সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে চতুর্থ বারের মতো করোনা পজিটিভ হলেন তিনি।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লৌহজং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ শিকদার।

আগামীকাল ২৫জুন সকাল ১০টায় পদ্মা সেতু উদ্বোধন হতে যাচ্ছে। পদ্মা সেতু উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। মুন্সীগঞ্জের মাওয়া প্রান্তে প্রথম সুধী সমাবেশ করে ফিতা কেটে পদ্মা সেতু উদ্বোধন করবেন। মাওয়া প্রান্তের এমপি হওয়ায় তার গুরুত্ব ছিলো অনেক। কিন্তু মহামারী নভেল করোনা ভাইরাস যেনো তার পিছু ছাড়ছেই না। এই পর্যন্ত এই সাংসদ চারবার করোনায় আক্রান্ত হলেন।

লৌহজং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ শিকদার জানান, আমাদের প্রিয় নেত্রী মুন্সিগঞ্জ দুই আসনের সাংসদ অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলী আপা কোভিড-১৯ টেস্টে পজেটিভ হয়েছে। করোনা পজিটিভ হওয়ার কারণে আগামীকাল বাংলাদেশের স্বপ্ন পূরণের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হতে পারছে না আমাদের প্রিয় নেত্রী। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন তিনি যেন কোভিড-১৯ কে জয় করে আমাদের মাঝে ফিরে আসেন।  তিনি আরও বলেন, আমাদের প্রিয় নেত্রী লৌহজং-টঙ্গীবাড়ি উপজেলার সকল নেতাকর্মীদের পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী উৎসব ও জনসভাসহ পদ্মার দুই প্রান্তে স্বতস্ফূর্তভাবে প্রতিটি অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews