1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ১১:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে আ’লীগের শোকাবহ আগস্ট মাসব্যাপী কর্মসূচি সূচনায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী লৌহজংয়ে থানার নতুন ভবন ও ফায়ার সার্ভিসের নতুন স্টেশন উদ্বোধন করলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী না.গঞ্জে আড়াইশ বিএনপি নেতাকর্মীর হাজিরা লৌহজংয়ে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ যাত্রী শূন্যতায় জীবিকা নির্বাহ অনিশ্চয়তায় ভুগছেন শিমুলিয়া ঘাটের ৫ হাজার বাস স্টাফ লৌহজংয়ে গাংচিল পরিবহন রাস্তা দখল করে বাস পার্কিং পদ্মা সেতুতে মোটরসাইকেল চলাচল বন্ধের পর কমেছে টোল আদায়ের হার প্রস্তাবিত বাজেট দেশীয় লিফট উৎপাদন শিল্প বিকাশের পথ সুগম করবে’ শুদ্ধাচার পুরষ্কারে ভূষিত হলেন বাংলাদেশ পুলিশের আইজিপি পদ্মা সেতু উত্তর থানার এএসআই’র বিরুদ্ধে দর্শনার্থীদের সাথে খারাপ আচরণের অভিযোগ

মুন্সীগঞ্জ দুই আসনের সাংসদ এমিলি করোনা পজিটিভ

লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ জুন, ২০২২
  • ৬০ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জ দুই আসনের (লৌহজং-টঙ্গীবাড়ি) সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে চতুর্থ বারের মতো করোনা পজিটিভ হলেন তিনি।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লৌহজং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ শিকদার।

আগামীকাল ২৫জুন সকাল ১০টায় পদ্মা সেতু উদ্বোধন হতে যাচ্ছে। পদ্মা সেতু উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। মুন্সীগঞ্জের মাওয়া প্রান্তে প্রথম সুধী সমাবেশ করে ফিতা কেটে পদ্মা সেতু উদ্বোধন করবেন। মাওয়া প্রান্তের এমপি হওয়ায় তার গুরুত্ব ছিলো অনেক। কিন্তু মহামারী নভেল করোনা ভাইরাস যেনো তার পিছু ছাড়ছেই না। এই পর্যন্ত এই সাংসদ চারবার করোনায় আক্রান্ত হলেন।

লৌহজং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ শিকদার জানান, আমাদের প্রিয় নেত্রী মুন্সিগঞ্জ দুই আসনের সাংসদ অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলী আপা কোভিড-১৯ টেস্টে পজেটিভ হয়েছে। করোনা পজিটিভ হওয়ার কারণে আগামীকাল বাংলাদেশের স্বপ্ন পূরণের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হতে পারছে না আমাদের প্রিয় নেত্রী। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন তিনি যেন কোভিড-১৯ কে জয় করে আমাদের মাঝে ফিরে আসেন।  তিনি আরও বলেন, আমাদের প্রিয় নেত্রী লৌহজং-টঙ্গীবাড়ি উপজেলার সকল নেতাকর্মীদের পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী উৎসব ও জনসভাসহ পদ্মার দুই প্রান্তে স্বতস্ফূর্তভাবে প্রতিটি অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষ ভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews