1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফুটবল বিশ্বকাপে রেকর্ডের আতুড়ঘর ব্রাজিলের নতুন রেকর্ড লৌহজংয়ে শহিদুল ইসলাম বেপরী স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে ফাইনালে হলদিয়া লিটল স্টার ১-০ গোলে জয়ী লৌহজংয়ে জামে মসজিদ কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে হামলা আহত-৬ একনজরে ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ কাতার ২০২২ এর ফিক্সচার মারাত্মক ইনজুরির কারণে গ্রুপ পর্বের খেলা থেকে ছিটকে গেলেন নেইমার সার্বিয়ার বিপক্ষে ব্রাজিলের ২-০ গোলের জয় ফুটবল বিশ্বকাপে ১ম ম্যাচে গোল করে ২য় সর্বকনিষ্ঠ গোলদাতা হলেন স্পেনের গ্যাভি কোস্টারিকাকে গোল বন্যায় ভাসালেন স্পেন জার্মানিকে ২-১ গোলে উড়িয়ে দিলো এশিয়া পরাশক্তি জাপান অস্ট্রেলিয়াকে ৪-১ গোলে বিধ্বস্ত করলো পরাশক্তি ফ্রান্স

ইউট্যাব এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ৯১ বার পঠিত
ইউনিভার্সিটি টিচার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ইউট্যাব) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. এবিএম ওবায়দুল ইসলামকে প্রেসিডেন্ট ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মো: মোর্শেদ হাসান খানকে মহাসচিব করে পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকদের সংগঠন ইউনিভার্সিটি টিচার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ইউট্যাব) ১৪১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন ইউট্যাবের প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।
অন্যান্য সদস্যগনেরা হলেন, অধ্যাপক ড. এবিএম ওবায়দুল ইসলাম, প্রেসিডেন্ট, অধ্যাপক ড. আবদুর রশিদ,সহ-সভাপতি, অধ্যাপক মো: লুৎফর রহমান,সহ-সভাপতি,  অধ্যাপক ড. আব্দুল করিম,সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ কামরুল আহসান, সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ইকবাল,সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মো: আল আমিন,সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মো: গোলাম রাব্বানী,সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. এসএম নসরুল কাদির,সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. খন্দকার এমামুল হক (সানজিদ),সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. জিকেএম মোস্তাফিজুর রহমান,সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. এম জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী,সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. সৈয়দ মোহাম্মদ কামরুল আহসান,সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ছিদ্দিকুর রহমান খান সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মো: তোজাম্মেল হোসেন সহ-সভাপতি,অধ্যাপক ড. সাব্বির মোস্তফা খান সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. নাসরিন সুলতানা সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ছবিরুল ইসলাম হাওলাদার সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. গোলাম হাফিজ কেনেডি সহ- সভাপতি, অধ্যাপক ড. মামুনুর রশিদ সহ সভাপতি, অধ্যাপক ড. মো: আবুল হাশেম সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. এসএম আব্দুর রাজ্জাক সহ-সভাপতি, একেএম ওয়াহিদুজ্জামান অ্যাপোলো সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মাসুমা হাবিব সহ-সভাপতি,অধ্যাপক ড. মো: এমতাজ হোসেন সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. এআরএম মোস্তাফিজুর রহমান সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. আমিনুল ইসলাম তালুকদার সহ-সভাপতি, অধ্যাপক মো: আনিসুর রহমান সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মো: মুস্তাফিজুর রহমান সহ-সভাপতি, অধ্যাপক শেখ মাহমুদুল হাসান সহ-সভাপতি, ড. আ ন ম ফজলুল হক সৈকত সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. এমএম শরিফুল করিম সহ-সভাপতি, ড. শেখ মনির উদ্দিন সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মো: মামুন অর রশিদ সহ-সভাপতি, অধ্যাপক ড. মো: আবুল কালাম সরকার কোষাধ্যক্ষ, অধ্যাপক ড. মো: রইস উদ্দিন যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. গোলাম রব্বানী যুগ্ম মহাসচিব, ড. শাকিরুল ইসলাম খান শাকিল যুগ্ম মহাসচিব,অধ্যাপক ড. মো: মাসুদুল হাসান খান (মুক্তা) যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. মো: আলমোজাদ্দেদী আলফেছানি যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. আবুল হাসনাত মোহাম্মদ শামীম যুগ্ম মহাসচিব দেবাশীষ পাল যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. মো: খায়রুল ইসলাম রুবেল যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. আবু জাফর খান যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. এটিএম জাফরুল আযম যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. মো: আমজাদ হোসেন সরকার যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. মো: শফিকুল ইসলাম যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. মো: আমির হোসেন যুগ্ম মহাসচিব, অধ্যাপক ড. মো: নূরুল ইসলাম সাংগঠনিক সম্পাদক, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদকগনেরা খান মো: মনোয়ারুল ইসলাম, মুহাম্মদ সাজ্জাদুর রহিম (সাজিদ), অধ্যাপক ড. মো: বেলাল উদ্দিন, অধ্যাপক ড. এবিএম সাইফুল ইসলাম, মুহাম্মদ শের মাহমুদ, অধ্যাপক ড. নাজমুস সাদাত, মো: তানজিল হোসেন, অধ্যাপক ড. মো: আব্দুল করিম প্রচার সম্পাদক, সহ-প্রচার সম্পাদকেরা অধ্যাপক ড. মো: জাহাঙ্গীর সরকার, অধ্যাপক ড. মো: আতাউর রহমান, অধ্যাপক ড. মো: আব্দুল খালেক, অধ্যাপক ড. মো: সায়েফ উল্লাহ, মো: আল আমিন দফতর সম্পাদক, ড. মো: সাইফুল আলম সহ-দফতর সম্পাদক, ও ড. আলী মো: কাওসার, অধ্যাপক ড. মো: সিরাজুল ইসলাম শিক্ষা সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: আব্দুস সালাম সহ-শিক্ষা সম্পাদক, মো: শাহ শামীম আহমেদ, অধ্যাপক ও মো: মনিনুর রশিদ,  অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ আসাদুজ্জামান প্রকাশনা সম্পাদক
অধ্যাপক ড. শামীমা সুলতানা সহ প্রকাশনা সম্পাদক ও অধ্যাপক ড. মো: সোহেল রানা, অধ্যাপক ড. মো: শহিদুল ইসলাম জাহিদ অর্থ সম্পাদক, অধ্যাপক ড. নাসিফ আহসান সহ-অর্থ সম্পাদক,  অধ্যাপক ড. মো: আখতার হোসেন তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: মতিউর রহমান সহ-তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: মেজবাহুল ইসলাম আন্ত: বিষয়ক সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: নজরুল ইসলাম সহ-আন্ত সম্পাদক, অধ্যাপক তানভীর আহসান সহ-আন্ত সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: নজরুল ইসলাম গবেষণা সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: ইমাম হোসেন সহ-গবেষণা সম্পাদক,অধ্যাপক ড. মো: রবিউল ইসলাম সমাজসেবা সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: শহিদুল ইসলাম সহ-সমাজসেবা সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: আনিসুর রহমান সহ-সমাজসেবা সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: আসহাবুল হক সহ-সমাজসেবা সম্পাদক
অধ্যাপক ড. মো: আলী হোসেন সহ সমাজসেবা সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: মঞ্জুর-উল-হায়দার সহ-সমাজসেবা সম্পাদক, অধ্যাপক ড. এসএম হাফিজুর রহমান সেমিনার সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: শামীম আহসান তালুকদার (তুষার) সহ-সেমিনার সম্পাদক, ড. মো: নাজমুল হোসেন সহ-সেমিনার সম্পাদক, মো: ইসরাফিল রতন সাংস্কৃতিক সম্পাদক, মিসেস সাবরিনা শাহনাজ সহ-সাংস্কৃতিক সম্পাদক, অধ্যাপক ড. মো: রাকিবুল হক আন্তর্জাতিক সম্পাদক, অধ্যাপক ড. কাজী আহসান হাবিব সহ-আন্তর্জাতিক সম্পাদক, সদস্যগনেরা অধ্যাপক তাহমিনা আখতার (টফি), অধ্যাপক ড. ইয়ারুল কবির, অধ্যাপক ড. এ কে ফজলুল হক ভুইয়া, অধ্যাপক ড. এসএম আব্দুল আউয়াল, অধ্যাপক মো:সাজেদুল করিম, অধ্যাপক ড. মো: জসিম উদ্দিন, অধ্যাপক ড. আব্দুস সালাম, অধ্যাপক ড. মো: মেহেদী মাসুদ, অধ্যাপক খন্দকার মোহাম্মদ শরিফুল হুদা, অধ্যাপক ড. মো: শাহ এমরান, অধ্যাপক ড. মো: আমিনুল হক, অধ্যাপক ড. মো: জামাল উদ্দিন, অধ্যাপক ড. দিলিপ কুমার বড়ুয়া, অধ্যাপক ড. মো: ইদ্রিস আলী, অধ্যাপক ড. মো: হারুন অর রশিদ, অধ্যাপক ড. মো: আবুল হাসান (মুকুল), অধ্যাপক মো: আলমগীর হোসেন, অধ্যাপক ড. এসএম হেমায়েত জাহান, অধ্যাপক ড. মতিয়ার রহমান, অধ্যাপক ড. শেখ মো: রফিকুল ইসলাম, অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেন, মুহাম্মদ জাকারিয়া, অধ্যাপক ড. মো: লুৎফর রহমান, অধ্যাপক ড. সাইফুল হুদা, অধ্যাপক ড. মো: আনোয়ারুল কবির ভুইয়া, অধ্যাপক ড. মো: হারুন-অর-রশিদ, অধ্যাপক ড. মো: আতিকুল ইসলাম, অধ্যাপক ড. একেএম মহিউদ্দিন, অধ্যাপক ড. মো: আবু জুবায়ের, অধ্যাপক ড. মো: আব্দুর রহিম, অধ্যাপক মো: মোখলেসুর রহমান, অধ্যাপক ড. রেজওয়ান আহমদ, অধ্যাপক ড. শেখ সিরাজুল হাকিম, অধ্যাপক আ ফ ম জাকারিয়া, অধ্যাপক ড. মো: রবিউল ইসলাম সরকার, অধ্যাপক ড. একেএম রুহুল আমিন, অধ্যাপক ড. মো:সারোয়ার হোসেন, অধ্যাপক ড. শাহনাজ সরকার রুমা, অধ্যাপক ড. মো: ফারুক হাসান, অধ্যাপক ড. কুদরত ই জাহান, অধ্যাপক ড. আবুল কালাম আজাদ, অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জামাল হোসেন, অধ্যাপক ড. মো: রেজাউল করিম সদস্যমো: মেহেদী হাসান খান ও অধ্যাপক ড. মো: শরিফ মোহাম্মদ খান

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews