1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৮:১৬ অপরাহ্ন

পদ্মা সেতুর থিম সংয়ের ভিডিও শ্যুট করতে সেতুতে শিল্পীরা

স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

বাংলাদেশের বৃহৎ প্রকল্প ও দক্ষিণ বঙ্গের মানুষের চিরদিনের স্বপ্ন পদ্মা সেতু উদ্বোধন হতে যাচ্ছে ২৫ শে জুন। পদ্মা সেতু উদ্বোধন করবেন গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সে উপলক্ষে একটি থিম সং গায়বেন শিল্পীরা। থিম সং লিখা ও গাওয়া কমপ্লিট এখন শুধু ভিডিওর কাজ বাকি ছিলো। সে কাজটিও সেরে নিলেন শিল্পীরা। ১২ জুন রবিবার পদ্মা সেতুতে আসেন শিল্পীরা। পদ্মা সেতুতে ও এক্সপ্রেসওয়েতে থিম সংয়ের জন্য ভিডিও শ্যুট করেন। শিল্পীদের মধ্যে  ছিলেন রফিকুল ইসলাম, রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যা,সাবিনা ইয়াসমিন,কুমার বিশ্বজিৎ,মমতাজ বেগম, বাপ্পা মজুমদার,ইমরান, কিশোর, নিশীতা ও কনা।

থিম সং টি হচ্ছে “তুমি অবিচল, দৃঢ় প্রতিজ্ঞ, তুমি ধুমকেতু। বঙ্গবন্ধু দিয়েছেন দেশ তুমি দিলে মর্যাদা
“পদ্মা সেতু”।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews