1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত সিলেট থেকে পড়াশোনার জন্য বিদেশে পাড়ি দিয়েছেন ১ লাখ ছাত্রছাত্রী

পদ্মা সেতুর থিম সংয়ের ভিডিও শ্যুট করতে সেতুতে শিল্পীরা

স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

বাংলাদেশের বৃহৎ প্রকল্প ও দক্ষিণ বঙ্গের মানুষের চিরদিনের স্বপ্ন পদ্মা সেতু উদ্বোধন হতে যাচ্ছে ২৫ শে জুন। পদ্মা সেতু উদ্বোধন করবেন গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সে উপলক্ষে একটি থিম সং গায়বেন শিল্পীরা। থিম সং লিখা ও গাওয়া কমপ্লিট এখন শুধু ভিডিওর কাজ বাকি ছিলো। সে কাজটিও সেরে নিলেন শিল্পীরা। ১২ জুন রবিবার পদ্মা সেতুতে আসেন শিল্পীরা। পদ্মা সেতুতে ও এক্সপ্রেসওয়েতে থিম সংয়ের জন্য ভিডিও শ্যুট করেন। শিল্পীদের মধ্যে  ছিলেন রফিকুল ইসলাম, রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যা,সাবিনা ইয়াসমিন,কুমার বিশ্বজিৎ,মমতাজ বেগম, বাপ্পা মজুমদার,ইমরান, কিশোর, নিশীতা ও কনা।

থিম সং টি হচ্ছে “তুমি অবিচল, দৃঢ় প্রতিজ্ঞ, তুমি ধুমকেতু। বঙ্গবন্ধু দিয়েছেন দেশ তুমি দিলে মর্যাদা
“পদ্মা সেতু”।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews