1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফুটবল বিশ্বকাপে রেকর্ডের আতুড়ঘর ব্রাজিলের নতুন রেকর্ড লৌহজংয়ে শহিদুল ইসলাম বেপরী স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টে ফাইনালে হলদিয়া লিটল স্টার ১-০ গোলে জয়ী লৌহজংয়ে জামে মসজিদ কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে হামলা আহত-৬ একনজরে ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ কাতার ২০২২ এর ফিক্সচার মারাত্মক ইনজুরির কারণে গ্রুপ পর্বের খেলা থেকে ছিটকে গেলেন নেইমার সার্বিয়ার বিপক্ষে ব্রাজিলের ২-০ গোলের জয় ফুটবল বিশ্বকাপে ১ম ম্যাচে গোল করে ২য় সর্বকনিষ্ঠ গোলদাতা হলেন স্পেনের গ্যাভি কোস্টারিকাকে গোল বন্যায় ভাসালেন স্পেন জার্মানিকে ২-১ গোলে উড়িয়ে দিলো এশিয়া পরাশক্তি জাপান অস্ট্রেলিয়াকে ৪-১ গোলে বিধ্বস্ত করলো পরাশক্তি ফ্রান্স

পদ্মাসেতু উদ্বোধন নিয়ে মাওয়া প্রান্তে নানা আয়োজনের প্রস্তুতি সভা

স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
  • ৭২ বার পঠিত
স্বপ্নের পদ্মা সেতু অবশেষে উদ্বোধন হতে যাচ্ছে। নানান চড়াই উৎরাই পেরিয়ে সেই মাহিন্দ্রক্ষন হচ্ছে ২৫ শে জুন। এই খুশির খবরে পদ্মার দু’পাড়ের মানুষ আনন্দে ভাসছে। পদ্মা সেতু উদ্বোধন হলে মানুষের ব্যাপক সমাগম হবে বলে আশা করা যাচ্ছে। সে উপলক্ষে পদ্মা সেতু উদ্বোধনের পরপরই মাওয়ায় চার হাজার লোকের সুধি সমাবেশ করা হবে মাওয়া প্রান্তে। এই বিশাল সুধি সমাবেশ নিয়ে এখন চলছে প্রস্তুতি। সেতু উদ্বোধন সুধি সমাবেশ কে কেন্দ্র করে প্রণীত কর্মসুচি বাস্তবায়নের লক্ষে এক বিশেষ সভা  মঙ্গলবার (০৭-০৬-২০২২) সকালে মাওয়া শিমুলিয়া ঘাটে বিআইডব্লিউটি-এর ড্রেজার বেইজের অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়।

মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রশাসক কাজী নাহিদ রসুলের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুন্সিগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ প্রশাসক মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহাম্মেদ, মুন্সীগঞ্জ ২ আসনের সাংসদ ( মাওয়া প্রান্ত) অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি, মুন্সিগঞ্জ-১ আসনের সাংসদ মাহী বি চৌধুরী, পুলিশ সুপার আব্দুল মোমেন পিপিএম,  সিভিল সার্জন মোহাম্মদ মঞ্জুরুল আলম, লৌহজং উপজেলা চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্জ ওসমান গনি তালুকদার, সাধারন সম্পাদক আব্দুর রশিদ শিকদার জেলা আওয়ামীলেিগর প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. তোফাজ্জল হোসেন তপন প্রমুখ।

উল্লেখ্য পদ্মা সেতু উদ্বোধনের পরের ৭ বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করতে যাচ্ছে লৌহজংয়ের মাওয়া প্রান্তে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews