1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে সেলাই মেশিন বিতরণ

লৌহজং ( মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ মার্চ, ২০২২
  • ৮১ বার পঠিত
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী ও স্বাধীনতার সুবর্নজয়ন্তী উপলক্ষে উপজেলার ৫টি  ইউনিয়নে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার (১৩-০৩-২০২২) উপজেলার গাঁওদিয়া,বেজগাঁও বৌলতলী, খিদিরপাড়া ও কলমা ইউনিয়নে এ সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।
সেলাই মেশিন বিতরণের সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ-২ আসনের সাংসদ অধ্যপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ওসমানগনি তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক  আব্দুর রশিদ সিকদার, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন তপন, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো.জাকির হোসেন বেপারী, গাঁওদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. শহীদুল ইসলাম, বৌলতলী ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক শিকদার, খিদিরপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ,কলমা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মোতালেব শেখ, বেজগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান মো. ফারুক ইকবাল মৃধা,বৌলতলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন শেখ, সাধারণ সম্পাদক আহমেদ বেপারী, গাঁওদিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এইচ এম আজিজুর রহমান, উপজেলা পরিষদের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য আকলিমা বেগম ,টিটু শিকদার প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews