1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

লৌহজংয়ে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলে লৌহজং থানা পুলিশের অতর্কিত হামলা আহত ২০ আটক ১

লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ) উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ১৮৫ বার পঠিত
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করে লৌহজং উপজেলা বিএনপি। শান্তিপূর্ণ মিছিলে লৌহজং থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল তায়াবীরের নেতৃত্বে অতর্কিত হামলা চালায়।
এসময় মিছিলে লাঠিচার্জ করেছে পুলিশ। এ সময় একজন কর্মী আটক ও ২০ জন আহত হয়েছে।
শনিবার দুপুর ১১টার দিকে উপজেলা বিএনপির ঘোড়দৌড় বাজারে অবস্থিত প্রধান কার্যালয়ের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করে। পরে দুপুর ১২টার দিকে সমাবেশ শেষে  একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করার মুহুর্তে অতর্কিত লাঠিচার্জ করে ছত্রভঙ্গ করে দেয় পুলিশ। এ সময় বিএনপির নেতাকর্মীদের সাথে পুলিশের ধস্তাধস্তি ও বাকবিতণ্ডা হয়। মিছিল ছত্রভঙ্গ করতে লৌহজং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল তায়াবীর নেতৃত্ব দেন। মিছিল ছত্রভঙ্গে সরেজমিনে ওসি তায়াবীরকে লাঠি হাতে দেখা গেছে।
উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হাবিবুর রহমান অপু চাকলাদার জানান, পুলিশ শান্তিপূর্ণ মিছিলে হামলা চালিয়েছে। পুলিশের লাঠিচার্জে বিএনপির অন্তত ১০ জন কর্মী আহত হয়েছে। একজনকে আটক করে থানায় নিয়ে গেছে পুলিশ।
ওসি তায়াবীর জানান, বিএনপির নেতারা বলছিল তারা পার্টি অফিসে প্রতিবাদ করবে, মিছিল করার কথা ছিল না। কিন্তু সমাবেশ শেষে প্রধান সড়কে মিছিলে নামে বিএনপি। এ সময় শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখতে মৃদু লাঠিচার্জ করা হয়।
 
এর আগে সকাল ১১টায় উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মো. শাহজাহান খানের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব হাবিবুর রহমান অপু চাকলাদারের সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আবদুস সালাম আজাদ, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ওমর ফারুক অবাক, সদস্য ইউসুফ আজাদ চঞ্চল, জেলা জাসাসের সদস্য সচিব আশরাফ হোসেন আশু, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তানভীর আহমেদ অভিসহ প্রমুখ। বক্তারা দ্রব্যমূল্যের নিয়ন্ত্রণের পাশাপাশি আওয়ামী লীগ সরকারের পদত্যাগ দাবি করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews