1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০১:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

লৌহজংয়ে জাতীয় ভোটাধিকার দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা

লৌহজং প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ১১৯ বার পঠিত
 মুন্সিগঞ্জের লৌহজংয়ে ৪র্থ জাতীয় ভোটাধিকার দিবস পালন করা হয়েছে । ‘মুজিববর্ষের অঙ্গীকার-রক্ষা করবো ভোটাধিকার’ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে জাতীয় ভোটাধিকার দিবসে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে বুধবার সকাল ১১টায় উপজেলা প্রশাসন চত্বরে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার আয়োজন করা হয়। উপজেলা প্রশাসন ও নির্বাচন কমিশন কার্যালয়ের আয়োজনে শোভাযাত্রায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন তপন, নারী ভাইস চেয়ারম্যান রিনা ইসলাম, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো.রিয়াজ আহমেদ, উপজেলার মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, বিদ্যালয়ের শিক্ষক- শিক্ষার্থীবৃন্দ ও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা অংশগ্রহণ করেন। শোভাযাত্রা শেষে উপজেলা সভাকক্ষে এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews