1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১০:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

মু্ন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ভবনে অগ্নিকান্ড

আসাদউজ্জামান,জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ১৫৪ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে একটি অগিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে ।  বুধবার ২ মার্চ বিকাল ৩ টায় উপজেলার নিমতলা সুখের ঠিকানা নামক এলাকার তিনতলা ভবনের ৩য় তলায় নুরজাহান বেগম নামে এক ভাড়াটিয়ার বাসায় আগুন লাগে। পরে ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে । প্রায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী করেছে ক্ষতি গ্রস্ত পরিবার ।

শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর মাহফুজ রিগ্যান জানান,‘আমরা ধারনা করছি যে ফ্রীজের সর্ট সার্কিট থেকেই আগুনর সূত্রপাত ।  ভবনটির মালিক আব্দুল লতিফ । ৩য় তলায় নুরজান বেগম নামে এক নারী তার পরিবারসহ থাকত । অগিকান্ডের সময় তারা বাসায় ছিলেন না । তবে অগিকান্ডে আসবাপত্র পুড়ে গেছে এতে লক্ষাধিক টাকার মতো ক্ষতি হয়েছে ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews