1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১০:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

চুয়াডাঙ্গায় বিজিবির ৯৭তম রিক্রুট ব্যাচের সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত

আব্দুস সালাম মন্ডল,চুয়াডাঙ্গা সংবাদদাতা
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১১৭ বার পঠিত
চুয়াডাঙ্গায় বিজিবির ৯৭তম রিক্রুট ব্যাচের সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৭ই ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির প্যারেড গ্রাউন্ডে
 সমাপনী কুচকাওয়াজে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিজিবির অতিরিক্ত মহাপরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল  বেনজির আহমেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন  কুষ্টিয়া সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মহিউদ্দীন মোঃ জাবেদ, চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির পরিচালক লে. কর্ণেল মোঃ খালেকুজ্জামান,  পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলাম প্রমুখ।
রিক্রুট ব্যাচের ২১৫ জন সৈনিক ৬ মাসের প্রশিক্ষণ শেষে শপথ বাক্য পাঠ করেন। এরপর প্রশিক্ষনে শেষ্টত্ব অজর্নের জন্য ৩ জন সৈনিকের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।  এর আগে সৈনিকদল কুচকাওয়াজ প্রদর্শন করে। পরে বিজিবির মহা পরিচালক মেজর জেনারেল সাফিনুল ইসলাম ভার্চুয়ালি সৈনিকদের উদ্দেশ্যে ভাষন দেন।
অনুষ্ঠানে  প্রধান অতিথি বিজিবির অতিরিক্ত মহাপরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল বেনজির আহমেদ বলেন, তোমরা নিজ নিজ ইউনিটে যোগদানের পর পেশাগত জ্ঞান অর্জনের মাধ্যমে নিজেদেরকে দক্ষ করে গড়ে তুলবে। মহাপরিচালক তোমাদের যা বললেন, সেটা অন্তরে ধারন করে আগামীতে পথ চলবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews