1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

চুয়াডাঙ্গায় বিজিবির ৯৭তম রিক্রুট ব্যাচের সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত

আব্দুস সালাম মন্ডল,চুয়াডাঙ্গা সংবাদদাতা
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১৬৮ বার পঠিত
চুয়াডাঙ্গায় বিজিবির ৯৭তম রিক্রুট ব্যাচের সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৭ই ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির প্যারেড গ্রাউন্ডে
 সমাপনী কুচকাওয়াজে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিজিবির অতিরিক্ত মহাপরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল  বেনজির আহমেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন  কুষ্টিয়া সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মহিউদ্দীন মোঃ জাবেদ, চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির পরিচালক লে. কর্ণেল মোঃ খালেকুজ্জামান,  পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলাম প্রমুখ।
রিক্রুট ব্যাচের ২১৫ জন সৈনিক ৬ মাসের প্রশিক্ষণ শেষে শপথ বাক্য পাঠ করেন। এরপর প্রশিক্ষনে শেষ্টত্ব অজর্নের জন্য ৩ জন সৈনিকের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।  এর আগে সৈনিকদল কুচকাওয়াজ প্রদর্শন করে। পরে বিজিবির মহা পরিচালক মেজর জেনারেল সাফিনুল ইসলাম ভার্চুয়ালি সৈনিকদের উদ্দেশ্যে ভাষন দেন।
অনুষ্ঠানে  প্রধান অতিথি বিজিবির অতিরিক্ত মহাপরিচালক বিগ্রেডিয়ার জেনারেল বেনজির আহমেদ বলেন, তোমরা নিজ নিজ ইউনিটে যোগদানের পর পেশাগত জ্ঞান অর্জনের মাধ্যমে নিজেদেরকে দক্ষ করে গড়ে তুলবে। মহাপরিচালক তোমাদের যা বললেন, সেটা অন্তরে ধারন করে আগামীতে পথ চলবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews