1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

শপথ নিলেন মুন্সীগঞ্জের ৩ উপজেলার নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানেরা

জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১১৬ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জ জেলার সিরাজদীখান, লৌহজং ও গজারিয়া উপজেলার ত্রিশ ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানদের শপথ গ্রহণ হয়েছে।

রোববার (৬ ফেব্রয়ারি) দুপুর ১২ টার দিকে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়। এতে জেলার ৩ উপজেলার ত্রিশ জন নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান স্ব শরীরে উপস্থিত থেকে শপথ গ্রহণ করে।

শপথ বাক্য পাঠ করান জেলা প্রশাসক কাজী নাহিদ রসুল। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ এনামুল আহসান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট শীলু রায়, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আব্দুল কাদির মিয়া, জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ বশির আহমেদ, ডিস্ট্রিক্ট ফ্যাসিলিটেটর মোবাশ্বের হোসেন খন্দকার।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সিরাজদীখান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম, গজারিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জিয়াউল ইসলাম চৌধুরী, লৌহজং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আব্দুল আউয়ালসহ তিন উপজেলার নির্বাচন ও রিটানিং অফিসারগণ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews