1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১১:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

মুন্সীগঞ্জে দৈনিক গণমুক্তি পত্রিকার ৪৯ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

আসাদুজ্জামান নবীন,জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১২২ বার পঠিত
জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে পালিত হলো জাতীয় দৈনিক গনমুক্তি পত্রিকার ৪৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী।
জাতীয় দৈনিক গণমুক্তি পত্রিকার ৪৯ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জে শহরে  ফ্রেন্ড কিচেন রেষ্টুরেন্ট এ রবিবার  বিকালে জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে উদযাপন করা হয়।
জাতীয় দৈনিক গনমুক্তি পত্রিকার  মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মো.রুবেল মাদবর এর সভাপতিত্বে  এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক মো: জাফর মিয়া ও তার সহধর্মিনী, এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন দৈনিক গণমুক্তির শ্রীনগর প্রতিনিধি মো. শহিদ শেখ, দৈনিক গণমুক্তির গজারিয়া প্রতিনিধি মো. সাইদ আফরান, সাংবাদিক মো. রাজিব বাবু, দৈনিক দিন প্রতিদিন পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মোঃ লিটন মাহমুদ, মো. শাহিন পাঠান, চ্যানেল ২১ নিউজ টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার মো. নাহিদ ইসলাম, মো. আমির জান, মো. নিহাদ প্রমূখ।  মনোমুগ্ধকর পরিবেশে আনন্দ উল্লাাসে সাংবাদিক সদস্যরা উপভোগ করেন প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীটি

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews