1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

সিলেটে করোনার বিস্তার লাভ তৃতীয় ঢেউ শুরু

সিলেট সংবাদদাতা
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৩৬ বার পঠিত

সিলেটে করোনা ছুঁই ছুঁই আরো ২ জনের মৃত্যু খবর পাওয়া গেছে। করোনাভাইরাসের তৃতীয় ঢেউ সিলেটে বাড়াচ্ছে দুশ্চিন্তা। প্রতিদিনই কেড়ে নিচ্ছে প্রাণ। সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টায় এ অঞ্চলে ভয়ঙ্কর এ ভাইরাসে মারা গেছেন দু’জন।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয় সূত্র জানায়, সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনার সংক্রমণে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনায় এখন পর্যন্ত ১ হাজার ১৯৬ জনের মৃত্যু হলো। একই সময়ে ১ হাজার ৭৩৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৬৪২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। করোনা সংক্রমণের হার ৩৭ দশমিক শূন্য ৫।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে শনিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত বিভাগে নতুন করে করোনায় সংক্রমিত ব্যক্তিদের মধ্যে সিলেট জেলার ৪৩৫, সুনামগঞ্জের ৬৭, হবিগঞ্জের ২৯ ও মৌলভীবাজারের ১১১ জন আছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৯৭ জন। শনিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ১৯১ জন। তাঁদের মধ্যে সাতজনকে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) রাখা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews