1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

সিলেটে করোনার বিস্তার লাভ তৃতীয় ঢেউ শুরু

সিলেট সংবাদদাতা
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

সিলেটে করোনা ছুঁই ছুঁই আরো ২ জনের মৃত্যু খবর পাওয়া গেছে। করোনাভাইরাসের তৃতীয় ঢেউ সিলেটে বাড়াচ্ছে দুশ্চিন্তা। প্রতিদিনই কেড়ে নিচ্ছে প্রাণ। সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টায় এ অঞ্চলে ভয়ঙ্কর এ ভাইরাসে মারা গেছেন দু’জন।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয় সূত্র জানায়, সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনার সংক্রমণে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনায় এখন পর্যন্ত ১ হাজার ১৯৬ জনের মৃত্যু হলো। একই সময়ে ১ হাজার ৭৩৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৬৪২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। করোনা সংক্রমণের হার ৩৭ দশমিক শূন্য ৫।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে শনিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত বিভাগে নতুন করে করোনায় সংক্রমিত ব্যক্তিদের মধ্যে সিলেট জেলার ৪৩৫, সুনামগঞ্জের ৬৭, হবিগঞ্জের ২৯ ও মৌলভীবাজারের ১১১ জন আছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৯৭ জন। শনিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ১৯১ জন। তাঁদের মধ্যে সাতজনকে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) রাখা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews