1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১১:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

লৌহজং অজ্ঞাত তরুণের মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪৮২ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে অজ্ঞাত এক তরুণের (২০) মরদেহ উদ্ধার করেছে লৌহজং থানা পুলিশ। শনিবার(২৯ জানুয়ারী) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে উপজেলার হলদিয়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের মৌছামান্দ্রা বড় স্লুইচ গেইট এলাকা থেকে বিবস্ত্র অবস্থায় অজ্ঞাত তরুণের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। প্রত্যক্ষদর্শী ও আশপাশের লোজনদের নিকট জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ মরদেহ সনাক্তের চেষ্টা করছে।

লৌহজং থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকাল সাড়ে ৮টার দিকের ঘটনাস্থলে উলঙ্গ অবস্থায় অজ্ঞাতনামা তরুণের মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে সংবাদ দেয়। পরে লৌহজং পুলিশ ও শ্রীনগর সার্কেলের পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে উপস্থিত হন এবং অজ্ঞাতনামা তরুণের মরদেহের সুরতহাল রির্পোট প্রস্তুুত করেন।
হলদিয়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আকবর হোসেন জানান, স্থানীয় লোকজন অজ্ঞাত তরুণের মরদেহ দেখতে পেয়ে সকাল ১০ টার দিকে আমাকে সংবাদ দিলে আমি এসে উলঙ্গ অবস্থায় অজ্ঞাত তরুণের মরদেহ দেখতে পাই।
লৌহজং থানা পুলিশের এসআই আবু বক্কর বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে অজ্ঞাতনামা তরুণের মরদেহ দেখতে পাই এবং লাশের সুরতহাল রির্পোট প্রস্তুত করি। অজ্ঞাতনামা তরুণের পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা চলছে। ময়নাতদন্তের পর জানা যাবে কিভাবে তার মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সীগঞ্জের মর্গে পাঠানো হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews