1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

সাংবাদিক শিহাবের জন্মদিন উদযাপন

আসাদউজ্জামান, জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৪৯ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জ জেলার তরুন সাংবাদিক তোফাজ্জল হোসেন শিহাবের ২৯ তম জন্মদিন উদযাপন করা হয়েছে। তিনি ১৯৯৪ সালের ১১ ই জানুয়ারি সদরের চর কিশোরগঞ্জ (মোল্লাপাড়া ) এলাকার এক সমভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহন করেন। পিতা মৃত খোরশেদ আলম ও মা গৃহিণী , পরিবারে ৫ ভাই বোনের মধ্যে শিহাব সবার ছোট ।২০১৪ সালে সরকারি হরগঙ্গা কলেজ থেকে এইচ এস সি পাশ করেন। ছাত্র জিবন থেকে বিভিন্ন বিষয়ের উপর লেখালেখির ঝোক ছিল তার। ২০১৯ সালে দৈনিক মুন্সীগঞ্জের কাগজের মধ্য দিয়ে তিনি সাংবাদিকতার জগতে আসেন। এরই ধারাবাহিকতায় বহুল প্রচারিত জনপ্রিয় জাতীয় দৈনিক সকালের সময় পত্রিকায় মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কাজ করছেন ।

জেলায় সর্বাধিক পঠিত ও সর্বাধিক প্রচারিত দৈনিক মুন্সীগঞ্জের খবর পত্রিকায় স্টাফ রির্পোটার হিসেবে সততা, নিষ্ঠা ও নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন তিনি । ঐতিহ্য কৃষ্টি ও সচারাচার সংবাদ ছাড়াও তিনি জনদূর্ভোগ ,কৃষি ,দখল দূষন সহ বিভিন্ন ধরনের সংবাদ করে থাকেন ।সদালাপি হাস্যোজ্জল সুদর্শন এই সাংবাদিকের বিচরণ সর্বত্র। সাংগঠনিক ক্ষেত্রেও পিছিয়ে নেই ।

বর্তমানে তিনি মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন সততার সাথে। বাস্তব জিবনে তিনি বহু গুনের অধিকারি। সংগীতে আধুনিক বাংলা ও হিন্দি গানের প্রতি তার নেশা । বংশীবাদক হিসেবে রয়েছে খ্যাতি। বাংলাদেশ জাতীয় শিল্পকলা একাডেমিতে (বাঁশি) প্রশিক্ষনার্থী হিসেবে রত আছেন।

তার এই ২৯ তম শুভ জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানয়েছেন মুন্সীগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক মুন্সিগঞ্জের খবর পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক এড. সোহানা তাহমিনা ।শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দৈনিক মুন্সীগঞ্জের খবর পরিবার ও মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের সংবাদকর্মীরা ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews