1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১১:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

লৌহজংয়ে নিরাপদ বাংলাদেশ চাই এর উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

আসাদউজ্জামান, জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৪৮ বার পঠিত
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে নিরাপদ বাংলাদেশ চাই এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলার হাড়িদিয়ায় এতিমখানা, মাদ্রাসা ও হত-দরিদ্র প্রায় ৫শতাধিক পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। সামাজিক মাধ্যম (সোশ্যল মিডিয়া) ভিত্তিক মানবিক কাজের সঙ্গেযুক্ত গ্রুপ নিরাপদ বাংলাদেশ চাইয়ের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান সমন্বয়ক ওয়াসিম ফারুকের নিজ অর্থায়নে এ কম্বল বিতরণ করা হয়। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার গাওদিয়া ইউনিয়নের হাড়িদিয়া দারুল উলূম আঃ আহাদ মুন্সী কওমী মাদরাসা, হাড়িদিয়া রাবেয়া খাতুন আদর্শ মহিলা মাদ্রাসা, গাওদিয়া  কারীমিয়া কওমী মাদ্রাসা ও অসহায় হতদরিদ্র শীতার্তদের মাঝে প্রায় ৫শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়।
কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান সমন্বয়ক ওয়াসিম ফারুক, লৌহজং প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও একাত্তর টেলিভিশনের সাংবাদিক মো. মানিক মিয়া, হাড়িদিয়া রাবেয়া খাতুন আদর্শ মহিলা মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা মনির হোসেন শিকদার, হাড়িদিয়া ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সেলিম মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক ও নবনির্বাচিত মেম্বার টিটু শিকদার, লৌহজং প্রেস ক্লাবের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মো. ইমন হোসেন, লৌহজং প্রেস ক্লাবের সদস্য তরিকুল ইসলাম সাইম প্রমুখ।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews