1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১১:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

মুন্সিগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৬ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী প্রেস ক্লাবের দ্বিবার্ষিক সম্মেলনের মধ্য দিয়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১০টায় টঙ্গীবাড়ী প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে নির্বাচনী সভায় ক্লাবের সব সদস্য একমত হওয়ার পর সবার মতামতের ভিত্তিতে ১৭ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

পরবর্তীতে মুন্সীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের নির্বাহী সদস্য দৈনিক নয়াদিগন্তের জেলা প্রতিনিধি আব্দুস সালাম কমিটি ঘোষণা করেন।

২০২২-২৩ আগামী দুই বছর প্রেস ক্লাবের দায়িত্ব পালনের জন্য মনোনীতরা হলেন- সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম  (দৈনিক জনকণ্ঠ) , সহ-সভাপতি ফারমান দেওয়ান (দৈনিক ভোরের ডাক), সহ-সভাপতি শেখ সোহাগ  (দ্য মুসলিম টাইমস), সাধারণ সম্পাদক আবু বাক্কার মাঝি (দৈনিক যুগান্তর), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. এবাদুল হাসান (দৈনিক সভ্যতার আলো), কোষাধ্যক্ষ মো. মাসুম (আজকের পত্রিকা), দপ্তর সম্পাদক জহিরুল ইসলাম (বাংলাদেশ বুলেটিন), সাংগঠনিক সম্পাদক সামসুদ্দিন তুহিন (মুন্সীগঞ্জের কাগজ), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক অনিক শেখ (স্বাধীন বাংলাদেশ), ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক নাজমুল ইসলাম পিন্টু (আমাদের নতুন সময়)।

নির্বাহী সদস্য পদে মনোনীত করা হয়েছে- কাজী কাউছার (দৈনিক ইত্তেফাক), সুমন চোককার (অন্য দিগন্ত), হোসেন হালদার (আজকের বিজনেস)। সাধারণ সদস্য মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে- জসিম শেখ (দিন প্রতিদিন), মিথিলা ইফতেখার ইভা (ভোরের কাগজ), আইরিন আলম (বাংলাদেশ টুডে), কাদির খান (বাংলার বর্ণমালা)।

মনোনীতদের নাম ঘোষণার পর সবাইকে ফুলের মালা দিয়ে বরণ করা হয়। আগামি ৭ জানুয়ারি নতুন কমিটি দায়িত্ব গ্রহন করবে। যা ৬জানুয়ারি ২০২৪ পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করবে।

“নিউজ বায়ান্ন ২৪” এর পক্ষ থেকে লাল গোলাপের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews