1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীতে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

আসাদউজ্জামান,জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৪ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলার হাসাইল বানাড়ী ইউনিয়নে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প করা হয়েছে। শুক্রবার ২৪ ডিসেম্বর সকাল ৯ টা থেকে ৩ টা পর্যন্ত হাসাইল সানরাইজ কিন্ডার গার্ডেন মাঠে বাদল মিঝি স্পেশালাইজড হাসপাতালের পক্ষ থেকে প্রায় ১০০০ অসুস্থ ব্যক্তিদের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

এসময় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধন করেন বাদল মিঝি স্পেশালাইজড হাসপাতালের চেয়ারম্যান হারুন উর রশীদ বাদল মিঝি।
হাসপাতালের মার্কেটিং বিভাগের শ্যাম সুন্দর বিশ্বাস এর সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ও মার্কেটিং অফিসার মোঃ হাবিব ইমন এর সঞ্চালনায় এ সময় মেডিসিন, নাক, কান, গলা, অর্থপেডিক ও গাইনি চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাসাইল বানারী ইউপি চেয়ারম্যান হাজী মোঃ আনোয়ার হোসেন হাওলাদার।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল হালিম শেখ,বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপকমিটির সদস্য মো. রফিকুল ইসলাম সুজন, হাসাইল সানরাইজ কিন্ডার গার্ডেন এর পরিচালক বিদ্যুৎ বেপারি, ফার্মাসিস্ট রুবেল সরদার সহ আরো অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews