1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

মাঝরাতে লঞ্চে আগুন,পুড়ে লাশ হলো ৩৯ জন

বরিশাল সংবাদদাতা
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৬৪ বার পঠিত

বৃহস্পতিবার (২৩ ডিসেম্বর) রাত তিনটার দিকে বরগুনা গামী এমভি অভিযান-১০ লঞ্চ সুগন্ধা নদীর দিয়াকুল নামক স্থানে আসার পর মধ্যরাতে চলন্ত লঞ্চে হঠাৎ আগুন লেগে যায়। আগুন লাগার সাথে সাথেই ছড়িয়ে পরে পুরো লঞ্চে। আগুনের ভয়াভয়হতা দেখে অনেকেই হুরোহুরি করে এবং আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায় ৩৯ টি দেহ। এসময় নদীতে লাফ দিয়ে প্রাণে বেঁচে যান অনেক যাত্রী। 

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র হতে জানা যায়,  ঢাকা থেকে বরগুনাগামী এমভি অভিযান-১০ লঞ্চ সুগন্ধা নদীর দিয়াকুল নামক স্থানে এসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। মাঝ নদীতে থাকা অবস্থায় আগুন লাগায় পুরো লঞ্চ পুড়ে গেছে। এতে দগ্ধ হয় বহু মানুষ।। আহতদেরকে উদ্ধার করে দ্রুত বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। নিহতদের সনাক্ত করে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে ।

ধারণা করা হচ্ছে, লঞ্চের রান্নাঘর থেকে আগুনের সূত্রপাত। যা পুরো লঞ্চে ছড়িয়ে পড়ে।লঞ্চে প্রায় ৩০০ থেকে সাড়ে ৩০০ যাত্রী ছিল। আগুন লাগার খবরে সবাই প্রাণ বাঁচাতে লঞ্চ থেকে নদীতে লাফিয়ে পড়েন। এতে বহু হতাহত হয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews