1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

লৌহজংয়ে সাংবাদিক তাজুল রাকিবের পিতৃবিয়োগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৪৭ বার পঠিত

লৌহজং প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক মুন্সীগঞ্জের খবর পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার তাজুল ইসলাম রাকিবের পিতা আবদুল গফুর শেখ (৮৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার ২৩ ডিসেম্বর দুপুরে লৌহজং উপজেলার বৌলতলী ইউনিয়নের ধারারহাট নিজ বাড়িতে মারা যান। এদিন বাদ মাগরিব ধারারহাট গ্রামের লাল মসজিদে মরহুমের জানাজা শেষে পয়শা ঈদগাহ কবরস্থানে দাফন করা হয়। তিনি দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক নানা জটিলতায় ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে স্ত্রী, তিন ছেলে, তিন মেয়ে, আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্যা গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। সাংবাদিক তাজুল রাকিব তাঁর পিতার রূহের মাগফিরাত কামনা করে পরিবারের পক্ষে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।নিউজ বায়ান্ন ২৪ ও লৌহজং প্রেস ক্লাব গভীর শোক ও তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews