1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

লৌহজংয়ে সাংবাদিক তাজুল রাকিবের পিতৃবিয়োগ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৮ বার পঠিত

লৌহজং প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক মুন্সীগঞ্জের খবর পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার তাজুল ইসলাম রাকিবের পিতা আবদুল গফুর শেখ (৮৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার ২৩ ডিসেম্বর দুপুরে লৌহজং উপজেলার বৌলতলী ইউনিয়নের ধারারহাট নিজ বাড়িতে মারা যান। এদিন বাদ মাগরিব ধারারহাট গ্রামের লাল মসজিদে মরহুমের জানাজা শেষে পয়শা ঈদগাহ কবরস্থানে দাফন করা হয়। তিনি দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক নানা জটিলতায় ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে স্ত্রী, তিন ছেলে, তিন মেয়ে, আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্যা গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। সাংবাদিক তাজুল রাকিব তাঁর পিতার রূহের মাগফিরাত কামনা করে পরিবারের পক্ষে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।নিউজ বায়ান্ন ২৪ ও লৌহজং প্রেস ক্লাব গভীর শোক ও তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews