1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত সিলেট থেকে পড়াশোনার জন্য বিদেশে পাড়ি দিয়েছেন ১ লাখ ছাত্রছাত্রী

লৌহজংয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩৮ বার পঠিত

বাঙালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী, স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার উত্তর মেদিনীমণ্ডলে ২৫ বীর মুক্তিযোদ্ধাকে সংবর্ধনা দিয়েছে একতা সমাজকল্যাণ সংগঠন।

সংবর্ধনা প্রাপ্ত বীর মুক্তিযোদ্ধারা হলেন
মীর মোশারফ হোসেন, শেখ কামাল উদ্দিন, মো.মোবারক হোসেন, এ এম শফিউর রহমান দুলুনি, মো.আবুল কাশেম, মো. বোরহান উদ্দিন খান আলী আশরাফ, এস এম কাদির, মো.শাজাহান বাদল, এস এম ফারুক,
মো.শাজাহান সিকদার, মজিবর রহমান ছানা, জাকির হোসেন খান, মোশারফ হোসেন ভূইয়া, বজলুর রহমান, এস এম ফরহাদ, রউফ মাস্টার, আনোয়ারুল হক, আবুল বাসার, হাজী ইউসুফ, হুমায়ুন কবির খবির, মো.মোয়াজ্জেম হোসেন,
মাহবুব আলম অরুণ, নবিউর রহমান নবি ও মিজানুর রহমান বাদল। একতা সমাজকল্যাণ সংগঠনের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা তালেব হোসেন খানের সভাপতিত্বে ও স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কাশেমের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মেদিনীমণ্ডল ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফ হোসেন। এ সময় সম্মাননা হিসেবে মুক্তিযোদ্ধাদের হাতে ক্রেস্ট ও ডিনার সেট তুলে দেওয়া হয়। বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ কামাল হোসেন বীর মুক্তিযোদ্ধা তালেব হোসেন খানের নামে একটি সড়কের নামকরণের প্রস্তাব দেন।
অনুষ্ঠানে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আসাদুজ্জামান খান জুয়েল, নজরুল ইসলাম রুবেল, মো. ছালাম খান, মো. বছির উদ্দিন খান লিপু, মো.ইকবাল হোসেন খান, মো.শরিফ খান, মো. নেওয়াজ খান,বাতেন পোনা, খালেক শিকদার, এস এম সজিব প্রমুখ। #

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews