1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১১:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

লৌহজংয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০০ বার পঠিত

বাঙালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী, স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার উত্তর মেদিনীমণ্ডলে ২৫ বীর মুক্তিযোদ্ধাকে সংবর্ধনা দিয়েছে একতা সমাজকল্যাণ সংগঠন।

সংবর্ধনা প্রাপ্ত বীর মুক্তিযোদ্ধারা হলেন
মীর মোশারফ হোসেন, শেখ কামাল উদ্দিন, মো.মোবারক হোসেন, এ এম শফিউর রহমান দুলুনি, মো.আবুল কাশেম, মো. বোরহান উদ্দিন খান আলী আশরাফ, এস এম কাদির, মো.শাজাহান বাদল, এস এম ফারুক,
মো.শাজাহান সিকদার, মজিবর রহমান ছানা, জাকির হোসেন খান, মোশারফ হোসেন ভূইয়া, বজলুর রহমান, এস এম ফরহাদ, রউফ মাস্টার, আনোয়ারুল হক, আবুল বাসার, হাজী ইউসুফ, হুমায়ুন কবির খবির, মো.মোয়াজ্জেম হোসেন,
মাহবুব আলম অরুণ, নবিউর রহমান নবি ও মিজানুর রহমান বাদল। একতা সমাজকল্যাণ সংগঠনের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা তালেব হোসেন খানের সভাপতিত্বে ও স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কাশেমের সঞ্চালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মেদিনীমণ্ডল ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফ হোসেন। এ সময় সম্মাননা হিসেবে মুক্তিযোদ্ধাদের হাতে ক্রেস্ট ও ডিনার সেট তুলে দেওয়া হয়। বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ কামাল হোসেন বীর মুক্তিযোদ্ধা তালেব হোসেন খানের নামে একটি সড়কের নামকরণের প্রস্তাব দেন।
অনুষ্ঠানে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আসাদুজ্জামান খান জুয়েল, নজরুল ইসলাম রুবেল, মো. ছালাম খান, মো. বছির উদ্দিন খান লিপু, মো.ইকবাল হোসেন খান, মো.শরিফ খান, মো. নেওয়াজ খান,বাতেন পোনা, খালেক শিকদার, এস এম সজিব প্রমুখ। #

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews