1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১০:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

সিলেটে জকিগঞ্জ-গোলাপগঞ্জ রাস্তার উপরে অবৈধভাবে পাথর ব্যবসা

সিলেট প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯৫ বার পঠিত

সিলেটের জকিগঞ্জ-গোলাপগঞ্জ রোডের ব্যস্ততম এলাকা দক্ষিণ সুরমা কুচাই ইউনিয়ন অফিস সংলগ্ন ও মাদক অধিদপ্তর নিয়ন্ত্রন অফিসের গেইট সংলগ্ন এলাকায় রাস্তার উপরে দেদারছে চলছে পাথর ব্যবসা। সম্প্রতি একটি চক্র দু’মাস ধরে রাস্তায় পাশে পাথর রেখে ব্যবসা করে আসছে। জানা যায়, গভীর রাতে ট্রাক দিয়ে ওই এলাকায় পাথর ফেলে স্টক করা হয়। দিনের বেলায় ছোট ছোট ট্রাক ও পিকআপ দিয়ে বিভিন্ন জায়গায় পাথর বিক্রি করা হয়। রাস্তার পাশে পাথর গাড়িতে লোড ও আনলোডের কারণে রাস্তার পাশে বড় গর্তের সৃষ্টি হচ্ছে। দিনের বেলায় ব্যস্ততম রোডের উপর গাড়ি রেখে ট্রাক দিয়ে পাথর লোড করতে দেখা যায়। এতে প্রায় সময় রাস্তায় জানজট লেগেই থাকে এবং অনেক সময় দুর্ঘটনার ঘটেছে।
এ ব্যাপারে সওজ সিলেট সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মুস্তাফিজুর রহমানের সাথে কথা বলে তিনি জানান, বিষয়টি তিনি জানেন না, তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নিবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews