1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

শিবগঞ্জ সিমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে ১ বাংলাদেশী নিহত

মো. মাঈনুল ইসলাম, শিবগঞ্জ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০১ বার পঠিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ সীমান্তের ওপারে গুলিবিদ্ধ হয়ে একজন নিহতের অভিযাগ উঠেছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের আজমতপুর সীমান্ত ফাঁড়ি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
গুলিবিদ্ধ নিহত ব্যক্তি শিবগঞ্জ উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের ঢুলিপাড়া গ্রামের আবু তাহেরের ছেলে মােহাম্মদ ইব্রাহিম হাসান।
স্থানীয় ওয়ার্ড সদস্য মুনিরুল ইসলাম নিহতের পরিবারের সদস্যদের উদ্বৃতি দিয়ে জানান, মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪টার দিকে আজমতপুর সীমান্ত ফাঁড়ি এলাকা দিয়ে ইব্রাহিম ভারত যাওয়ার সময় বিএসএফ সদস্যদের গুলিতে আহত হয়। গুলিবিদ্ধ ইব্রাহিমকে বিএসএফ সদস্যরা উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।
এদিকে, শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মাে. ফরিদ হােসেন জানান, আজমতপুর সীমান্তে ভারতীয় ভূখন্ডে একজনের গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যুর সংবাদ পাওয়া গেছে। তবে বিষয়টি নিশ্চিত করতে পারবে বিজিবি।
অপরদিকে, বিজিবির একটি সূত্র হতে জানা যায় আজমতপুর সীমান্তে চােরাচালান করতে গিয়ে একজন গুলিবিদ্ধ হওয়ার খবর জানালেও তার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করতে পারেনি। আর এ ব্যাপারে বিজিবির পক্ষ থেকে গণমাধ্যমাদের কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করা হয়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews