1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

শিবগঞ্জ সিমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে ১ বাংলাদেশী নিহত

মো. মাঈনুল ইসলাম, শিবগঞ্জ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৪৭ বার পঠিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ সীমান্তের ওপারে গুলিবিদ্ধ হয়ে একজন নিহতের অভিযাগ উঠেছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের আজমতপুর সীমান্ত ফাঁড়ি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
গুলিবিদ্ধ নিহত ব্যক্তি শিবগঞ্জ উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের ঢুলিপাড়া গ্রামের আবু তাহেরের ছেলে মােহাম্মদ ইব্রাহিম হাসান।
স্থানীয় ওয়ার্ড সদস্য মুনিরুল ইসলাম নিহতের পরিবারের সদস্যদের উদ্বৃতি দিয়ে জানান, মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪টার দিকে আজমতপুর সীমান্ত ফাঁড়ি এলাকা দিয়ে ইব্রাহিম ভারত যাওয়ার সময় বিএসএফ সদস্যদের গুলিতে আহত হয়। গুলিবিদ্ধ ইব্রাহিমকে বিএসএফ সদস্যরা উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।
এদিকে, শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মাে. ফরিদ হােসেন জানান, আজমতপুর সীমান্তে ভারতীয় ভূখন্ডে একজনের গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যুর সংবাদ পাওয়া গেছে। তবে বিষয়টি নিশ্চিত করতে পারবে বিজিবি।
অপরদিকে, বিজিবির একটি সূত্র হতে জানা যায় আজমতপুর সীমান্তে চােরাচালান করতে গিয়ে একজন গুলিবিদ্ধ হওয়ার খবর জানালেও তার মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করতে পারেনি। আর এ ব্যাপারে বিজিবির পক্ষ থেকে গণমাধ্যমাদের কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করা হয়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews