1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

মালদ্বীপকে ১৩টি সামরিক যান উপহার দিচ্ছে বাংলাদেশ

নিউজ বায়ান্ন ২৪ অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৫১ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক সম্পর্ক উন্নয়ন ও মালদ্বীপের অনুরোধে তাদের ১৩টি সামরিক যান উপহার দিচ্ছে বাংলাদেশ। দ্বীপ দেশটির সাথে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক ও কূটনীতির অংশ হিসেবেই এই উপহার।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগামী ২২ ডিসেম্বর মালদ্বীপ সফর করবেন। তার এই সফরকালে যানগুলো হস্তান্তর করা হবে। ডিসেম্বরের ২ ও ১২ তারিখে সেনাবাহিনীর প্রদত্ত এই সামরিক যানগুলো মালদ্বীপ পৌঁছে গেছে এখন প্রধানমন্ত্রী আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের হাতে তুলে দিবেন।

এই সফরকালে উভয় দেশের সম্মতিতে বেশ কিছু সমঝোতা স্মারক সাক্ষরিত হওয়ার কথা রয়েছে। সামরিক যান হস্তান্তর অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রীর সফরসঙ্গী হিসেবে সেনাপ্রধানও উপস্থিত থাকবেন।

সূত্রঃBangladesh Military Affairs

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews