1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

কাঠালিয়ায় শিক্ষকের মৃত্যুতে শোকসভা ও দোয়া মাহফিল

কাঠালিয়া প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭২ বার পঠিত

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় উত্তর সিটকী বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আবুল বাসার ও সবুরেন্নেছা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃ ইউসুব আলী হাওলাদারের মৃত্যতে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি,কাঠালিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি এস এম আমিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে সবুরেন্নেছা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাকক্ষে সকাল ১১ ঘটিকায় শোকসভা ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির কাঠালিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি শুশীল রঞ্জন মিস্ত্রী, বালাদেশ শিক্ষক সমিতি,কাঠালিয়া উপজেলা শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি রেবা রানী মন্ডল, সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব জলিলুর রহমান আকন, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (কামরুজ্জামান) কাঠালিয়া উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক এম এম তারিকুজ্জামান, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি কাঠালিয়া উপজেলা শাখার যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ লিয়াকত আলী জমাদ্দার, শৌলজালিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাবিরুল আলম,উত্তর সিটকী বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ নাসির হোসেন,চিংড়াখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ ছগির হোসেন,আব্দুস সোমেদ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাসুদুল আলম,সবুরেন্নেছা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক পরেশ তালুকদার।অনুষ্ঠানে মৃত শিক্ষক দুজনের অকাল মৃত্যতে বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাতের আয়োজন করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews