1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

সিলেটের নাইওরপুলে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

আবুল কাশেম রুমন,সিলেট
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২৩ বার পঠিত

সিলেট নগরীর নাইওরপুল থেকে রোববার সকাল ১১টায় ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, নাইওরপুল এসএ পরিবহন কার্যালয়ের পাশে পরিত্যক্ত পশু প্রজনন কেন্দ্রে এ ঘটনাটি ঘটে। সকালে খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধা করে সিলেট এএমজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ঘটনাস্থলে সিআইডি সদস্যরাও উপস্থিত হয়েছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জানান, নাইওরপুল এসএ পরিবহন কার্যালয়ের পাশে পরিত্যক্ত পশু প্রজনন কেন্দ্র থেকে গলায় ফাঁস দেওয়া এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে । ঘটনাস্থলে পুলিশের পাশাপাশি সিআইডিও কাজ করছে। তবে কেন এই ঘটনা ঘটেছে তা নিয়ে এখনি কিছু বলা যাবে না। তিনি আরও বলেন,নিহত স্থানীয় কেউ না। তার নাম পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews