1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১১:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

সিলেটের নাইওরপুলে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

আবুল কাশেম রুমন,সিলেট
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৮ বার পঠিত

সিলেট নগরীর নাইওরপুল থেকে রোববার সকাল ১১টায় ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, নাইওরপুল এসএ পরিবহন কার্যালয়ের পাশে পরিত্যক্ত পশু প্রজনন কেন্দ্রে এ ঘটনাটি ঘটে। সকালে খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধা করে সিলেট এএমজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ঘটনাস্থলে সিআইডি সদস্যরাও উপস্থিত হয়েছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জানান, নাইওরপুল এসএ পরিবহন কার্যালয়ের পাশে পরিত্যক্ত পশু প্রজনন কেন্দ্র থেকে গলায় ফাঁস দেওয়া এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে । ঘটনাস্থলে পুলিশের পাশাপাশি সিআইডিও কাজ করছে। তবে কেন এই ঘটনা ঘটেছে তা নিয়ে এখনি কিছু বলা যাবে না। তিনি আরও বলেন,নিহত স্থানীয় কেউ না। তার নাম পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews