1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

মুন্সিগঞ্জে ইয়াবাসহ ১ মাদক কারবারি আটক

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৪২ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলা থেকে ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে মুন্সীগঞ্জের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর। মুন্সীগঞ্জের মাদক দ্রব্যে নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ইন্সপেক্টর মো. সাইফুল ইসলাম ভূঁইয়া জানান, রোববার সকাল পৌনে ১০ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার দেওসার এলাকা থেকে অভিযানে মো. মাহবুব ব্যাপারীর ছেলে মো. সেলিম (৩৯) এর নিকট থেকে ২৫ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতকে মুন্সীগঞ্জ থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews