1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

হবিগঞ্জ নির্বাচনে মেম্বার পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা

শরীফ চৌধুরী, হবিগঞ্জ (সিলেট)
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৪০ বার পঠিত
আসন্ন ইউপি নির্বাচনে হবিগঞ্জে মেম্বার পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় করছেন তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা। সুরমা হবিগঞ্জের  লাখাই উপজেলার বামৈ ইউনিয়নের  ইউপি নির্বাচনে এবার প্রথমবারের মতো ভোটের লড়াইয়ে নেমেছেন তিনি।  তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করায় ভোটারদের  মাঝে ব্যাপক আলোড়ন পড়েছে। উপজেলার  ৪ নম্বর বামৈ ইউনিয়নের ভাদিকারা গ্রামের ৭,৮,৯ নম্বর  সংরক্ষিত মহিলা আসনের মেম্বার পদপ্রার্থী হিসাবে ক্যামেরা মার্কা নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন মোছাঃ সুরমা।সংরক্ষিত মহিলা আসনের ৭,৮,৯ নম্বর ওয়ার্ডে ৭ জন প্রার্থী  প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নেমেছেন।
নির্বাচনে  অংশ নিয়ে তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা প্রচার প্রচারনা চালিয়ে  যাচ্ছেন এবং প্রচারনায় ভোটারদেরও বেশ সাড়া পাচ্ছেন। তৃতীয় লিঙ্গের হওয়া স্বত্ত্বেও তার কোন সমস্যা  হচ্ছেনা। মাঝে মধ্যে তার প্রতিদ্বন্দ্বী  প্রার্থীরা তার পোস্টার  ছিঁড়ে ফেলছে বলে তিনি অভিযোগ করেন৷ তিনি জানান সকলেই তাকে বিভিন্নভাবে সহযোগীতা ও উৎসাহ দিয়ে যাচ্ছেন। এ ব্যাপারে ক্যামেরা মার্কার প্রার্থী তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা জানান প্রচারনায় আমি আমার গ্রামের মুরুব্বী  ও সকল শ্রেনীর  মানুষের  সহযোগীতা  পাচ্ছি। তারা আমার প্রতি সহানুভূতিশীল। মাঝেমধ্যে  প্রতিদ্বন্দ্বী  প্রার্থী আমার পোস্টার  ছিঁড়ে  ফেলে। ভোটারদের  যে আশ্বাস  পাচ্ছি  তাতে জয়ের ব্যপারে  আমি শতভাগ  আশাবাদী।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews