1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১১:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

হবিগঞ্জ নির্বাচনে মেম্বার পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা

শরীফ চৌধুরী, হবিগঞ্জ (সিলেট)
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৫ বার পঠিত
আসন্ন ইউপি নির্বাচনে হবিগঞ্জে মেম্বার পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় করছেন তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা। সুরমা হবিগঞ্জের  লাখাই উপজেলার বামৈ ইউনিয়নের  ইউপি নির্বাচনে এবার প্রথমবারের মতো ভোটের লড়াইয়ে নেমেছেন তিনি।  তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করায় ভোটারদের  মাঝে ব্যাপক আলোড়ন পড়েছে। উপজেলার  ৪ নম্বর বামৈ ইউনিয়নের ভাদিকারা গ্রামের ৭,৮,৯ নম্বর  সংরক্ষিত মহিলা আসনের মেম্বার পদপ্রার্থী হিসাবে ক্যামেরা মার্কা নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন মোছাঃ সুরমা।সংরক্ষিত মহিলা আসনের ৭,৮,৯ নম্বর ওয়ার্ডে ৭ জন প্রার্থী  প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নেমেছেন।
নির্বাচনে  অংশ নিয়ে তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা প্রচার প্রচারনা চালিয়ে  যাচ্ছেন এবং প্রচারনায় ভোটারদেরও বেশ সাড়া পাচ্ছেন। তৃতীয় লিঙ্গের হওয়া স্বত্ত্বেও তার কোন সমস্যা  হচ্ছেনা। মাঝে মধ্যে তার প্রতিদ্বন্দ্বী  প্রার্থীরা তার পোস্টার  ছিঁড়ে ফেলছে বলে তিনি অভিযোগ করেন৷ তিনি জানান সকলেই তাকে বিভিন্নভাবে সহযোগীতা ও উৎসাহ দিয়ে যাচ্ছেন। এ ব্যাপারে ক্যামেরা মার্কার প্রার্থী তৃতীয় লিঙ্গের সুরমা জানান প্রচারনায় আমি আমার গ্রামের মুরুব্বী  ও সকল শ্রেনীর  মানুষের  সহযোগীতা  পাচ্ছি। তারা আমার প্রতি সহানুভূতিশীল। মাঝেমধ্যে  প্রতিদ্বন্দ্বী  প্রার্থী আমার পোস্টার  ছিঁড়ে  ফেলে। ভোটারদের  যে আশ্বাস  পাচ্ছি  তাতে জয়ের ব্যপারে  আমি শতভাগ  আশাবাদী।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews