1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

মেহেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের বিজয় মিছিলে জনস্রোত

মেহেরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৭ বার পঠিত

মেহেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এক বিশাল বিজয় মিছিল আয়োজন করা হয়েছিলো। বিজয় মিছিলে জনস্রোত নেমেছিলো। কারো হাতে জাতীয় পতাকা, কারো হাতে ফেস্টুন, মেহেরপুরে আনন্দ উৎসবে মেতে উঠেছিলো জেলা আওয়ামী লীগ। বাদ্যযন্ত্রের তালে তালে নাচ গান সাথে ছিলো লাঠিয়ারদের নৃত্য।

বিজয়ের সূবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে ১৮ ডিসেম্বর শনিবার বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে শহরের ডঃ শহীদ সামসুজ্জোপার্ক থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করে জেলা আওয়ামী লীগ। শোভাযাত্রায় নেতৃত্ব দেন জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন। শোভযাত্রাটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা প্রশাসকরে কার্যালয় চত্ত্বরে গিয়ে শেষ হয়।

দুপুর থেকেই খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে ডঃ শহীদ সামসুজ্জোহা পার্কে জড়ো হতে থাকে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও কর্মীরা। জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম.এ খালেক, সহ সভাপতি আব্দুস সামাদ বাবলু বিশ্বাস, যুগ্মসাধারণ অ্যাড. ইব্রাহীম শাহিন, জেলা আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড. পল্লব ভট্টাচার্য, কেন্দ্রীয় যুব মহীলা লীগের সদস্য সৈয়দা হোসেন মোনালিসাসহ আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দরা বিজয় মিছিলে অংশ নেয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews