1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১১:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

পীরগঞ্জ আওয়ামী লীগের বিজয় দিবসে আনন্দ শোভাযাত্রা

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৭ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ আওয়ামী লীগের বিজয় শোভাযাত্রা স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মুজিববর্ষ উপলক্ষে পীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে এক বিজয় ও আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার ১৮ডিসেম্বর দুপুরে নানা আয়োজনে এ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়। এউপলক্ষে আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহনে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রাটি পৌরশহরের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

সংসদ সদস্য এমদাদুল হক এর সভাপতিত্বে আ’লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ স্বেচ্ছাসেবক লীগ, মহিলা লীগ কৃষকলীগসহ  আওয়ামী অঙ্গসংগঠনের নেতার্কমীগন এই বিজয় শোভাযাত্রা  উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews