1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জ আওয়ামী লীগের বিজয় দিবসে আনন্দ শোভাযাত্রা

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৬৫ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ আওয়ামী লীগের বিজয় শোভাযাত্রা স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মুজিববর্ষ উপলক্ষে পীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে এক বিজয় ও আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার ১৮ডিসেম্বর দুপুরে নানা আয়োজনে এ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়। এউপলক্ষে আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহনে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রাটি পৌরশহরের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

সংসদ সদস্য এমদাদুল হক এর সভাপতিত্বে আ’লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ স্বেচ্ছাসেবক লীগ, মহিলা লীগ কৃষকলীগসহ  আওয়ামী অঙ্গসংগঠনের নেতার্কমীগন এই বিজয় শোভাযাত্রা  উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews