1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

লৌহজংয়ে শিশু হুমায়রা হিমু হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

উপজেলা প্রতিনিধি, লৌহজং (মুন্সীগঞ্জ)
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৩৩ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে ১০ বছরের শিশু হুমায়রা হিমু হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী । শুক্রবার সকাল ১০টায় উপজেলার কনকসারে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এ মানববন্ধন করা হয়। মানববন্ধনে দ্রুত হিমু হত্যার জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জানানো হয় ।

মানববন্ধন উপস্থিত ছিলেন কনকসার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মনির হোসেন মোড়ল, কনকসার ইউনিয়নের স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী বিদ্যুৎ আলম মোড়ল, শিক্ষক ও স্থানীয় সকল শ্রেণিপেশার মানুষ ।
উল্লেখ্য, গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে উপজেলা কনকসার ইউনিয়নের কাহেতারা এলাকার বাড়ির পাশের ডোবা থেকে বস্তাবন্দী আবস্থায় ওই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয় ।
নিহত হিমু স্থানীয় হানিফ বেপারীর মেয়ে। এর আগে গত বুধবার দুপুর ৩টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়ে হিমু নিখোঁজ ছিলো বলে জানিয়েছে পরিবার।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত বুধবার (১৫ই ডিসেম্বর) বেলা ৩টার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয় ওই শিশুটি। পরে অনেক খোঁজ করে না পাওয়ায় রাতে এ বিষয়ে লৌহজং থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করে নিহতের পিতা হানিফ। ১৬ই ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে বাড়ির পাশের ডোবার পাশে একটি অর্ধ ভাসমান বস্তা কুকুরকে টানতে দেখে সন্দেহ হলে বস্তাটি খুলে ওই শিশুটির মরদেহ পাওয়া যায়। এ ঘটনায় পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews