1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

যথাযথ মর্যাদায় মেহেরপুরে পালিত হলো মহান বিজয় দিবস

আসিফ ইকবাল, মেহেরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৬ বার পঠিত

যথাযত মর্যাদায় মেহেরপুরে পালিত হয়েছে মহান বিজয় দিবস ও বিজয়ের সুবর্ণজয়ন্তী। সার্কিট হাউস প্রাঙ্গনে প্রত্যুষে পঞ্চাশ বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসটির শুভ সূচনা করা হয়। সূর্যোদয়ের সাথে সাথে সকল সরকারি, আধা সরকারি, স্বায়ত্তশাসিত এবং বেসরকারি ভবনসমূহে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়। সূর্যোদয়ের সাথে সাথে শহরের কলেজ মোড়ে অবস্থিত শহীদ বেদীতে জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন জেলা প্রশাসক ডঃ মনছুর আলম খাঁন ও পুলিশ সুপার রাফিউল আলম। পরে জেলা প্রশাসন, পুলিশ বিভাগ, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড, জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। এরপর একে একে বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠন, সামাজিক সংগঠন, সাংস্কৃতিক সংগঠন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে শুরু করে বিভিন্ন শ্রেণীপেশার মানুষের পক্ষ থেকে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।  মেহেরপুর ষ্টেডিয়ামে সকাল সাড়ে আটটায় জেলা প্রশাসক কর্তৃক আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন,বর্ণাঢ্য কুচকাওয়াজ,  শরীরচর্চা, ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। সকাল সাড়ে এগারোটায় জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা, দুপুর আড়াইটায় শহীদ ড. শামসুজ্জোহা পার্ক ষ্টেডিয়ামে বিজয় র‍্যালি হয়। পরে বিকেল সাড়ে তিনটায় সুবর্ণ জয়ন্তী ও মুজিববর্ষের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সকলকে শপথ পাঠ করান, এর মাধ্যমে বিজয় দিবস উৎযাপন শেষ হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews