1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১১:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

নানা আয়োজনে লৌহজংয়ে বিজয় দিবস ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উৎযাপন

মো.মোশারফ হোসেন বাবু,বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৭ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে মহান বিজয় দিবস ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী জাঁকজঁমকভাবে পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে প্রত্যুষে ৫০ বার তোপধ্বনি, বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ, সকল সরকারি-বেসরকারি, আধা সরকারি এবং স্বায়ত্বশাসিত ভবনে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, উপজেলা পরিষদের মাঠে পুলিশ, আনসার-ভিডিপি, বিএনসিসি, স্কাউট, গার্লস গাইড, স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থী ও শিশু-কিশোরদের অংশগ্রহণে কুচকাওয়াজ ও শরীরচর্চা প্রদর্শনী, বিভিন্ন প্রদর্শনী, শিশুদের রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, নারীদের ক্রীড়া অনুষ্ঠান, উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান ও বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এবং বিভিন্ন উপাসনালয়, হাসপাতাল, এতিমখানা ও থানা হাজতখানায় উন্নতমানের খাবার পরিবেশন করা হয়,

এরপর উপজেলা প্রশাসন বনাম মুক্তিযোদ্ধা সুধী একাদশের মধ্যে প্রীতি ফুটবল প্রতিযোগিতা হয়। পরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক মুজিববর্ষের শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়। সর্বশেষ বড়ো পর্দায় মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক চলচ্চিত্র প্রদর্শনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে উপজেলা পরিষদের আয়োজন পরিসমাপ্তি হয়।

উল্লেখ্য শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান ও বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান ও আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আব্দুল আউয়ালের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মুন্সীগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews