1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

ভুরুঙ্গামারীতে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ

নিউজ বায়ান্ন ২৪
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৫১ বার পঠিত

ভুরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি-বাংলাদেশের সুবর্ণজয়ন্তী ও বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে ।
বুধবার (১৫ ডিসম্বর) সকালে স্থানীয় সরকার প্রকৌশলী অধিদপ্তরের (এলজিইডি) বঙ্গবন্ধু প্রকৌশলী পরিষদের উদ্যােগে উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে ২০০ দুঃস্থর মাঝে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।
এসময় ভুরুঙ্গামারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপক কুমার দেব শর্মা, স্থানীয় সরকার প্রকৌশলী অধিদপ্তরের ভুরুঙ্গামারী উপজেলা প্রকৌশলী এজাজুর রহমান, কুড়িগ্রাম এলজিইডির সিনিয়র সহকারী প্রকৌশলী সানজিদ আহমেদ, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ময়দান আলী ও ভুরুঙ্গামারী প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল হকসহ অনেকেই উপস্তি ছিলন।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews