1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

ভুরুঙ্গামারীতে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ

নিউজ বায়ান্ন ২৪
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৭ বার পঠিত

ভুরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি-বাংলাদেশের সুবর্ণজয়ন্তী ও বঙ্গবন্ধুর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়েছে ।
বুধবার (১৫ ডিসম্বর) সকালে স্থানীয় সরকার প্রকৌশলী অধিদপ্তরের (এলজিইডি) বঙ্গবন্ধু প্রকৌশলী পরিষদের উদ্যােগে উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে ২০০ দুঃস্থর মাঝে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।
এসময় ভুরুঙ্গামারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপক কুমার দেব শর্মা, স্থানীয় সরকার প্রকৌশলী অধিদপ্তরের ভুরুঙ্গামারী উপজেলা প্রকৌশলী এজাজুর রহমান, কুড়িগ্রাম এলজিইডির সিনিয়র সহকারী প্রকৌশলী সানজিদ আহমেদ, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ময়দান আলী ও ভুরুঙ্গামারী প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল হকসহ অনেকেই উপস্তি ছিলন।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews