1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১০:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

মেহেরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যান চালক নিহত

মেহেরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৯ বার পঠিত

মেহেরপুরে ট্রাক ও ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে তাহের শেখ (৪২) নামের এক ভ্যান চালক নিহত হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে মেহেরপুর-কাথুলী সড়কের বেড়পাড়া নামক স্থানে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সে শহরের শেখপাড়ার মৃত শুকুর শেখের ছেলে।

মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহ্ দারা খাঁন জানান, শহরের বেড়পাড়ার একটি গোলি থেকে ভ্যান নিয়ে আবু তাহের মেহেরপুর-কাথুলী সড়কে উঠছিলো। এ সময় বিপরীত দিক থেকে সবজি বোঝাই একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সে নিহত হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশের একটি দল। পুলিশ ট্রাক ও চালককে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।#

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews