1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত সিলেট থেকে পড়াশোনার জন্য বিদেশে পাড়ি দিয়েছেন ১ লাখ ছাত্রছাত্রী

মেহেরপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যান চালক নিহত

মেহেরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯১ বার পঠিত

মেহেরপুরে ট্রাক ও ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে তাহের শেখ (৪২) নামের এক ভ্যান চালক নিহত হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে মেহেরপুর-কাথুলী সড়কের বেড়পাড়া নামক স্থানে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সে শহরের শেখপাড়ার মৃত শুকুর শেখের ছেলে।

মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহ্ দারা খাঁন জানান, শহরের বেড়পাড়ার একটি গোলি থেকে ভ্যান নিয়ে আবু তাহের মেহেরপুর-কাথুলী সড়কে উঠছিলো। এ সময় বিপরীত দিক থেকে সবজি বোঝাই একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সে নিহত হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশের একটি দল। পুলিশ ট্রাক ও চালককে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।#

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews