1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

বসুন্ধরা গ্রুপের উদ্যোগে নীলফামারীর বিভিন্ন জায়গায় শীতার্তদের মাঝে শুভ সংঘের কম্বল বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক-দেশের শীর্ষস্থানীয় বসুন্ধরা গ্রুপের অর্থায়নে এবং কালের কণ্ঠ শুভসংঘ সৈয়দপুর উপজেলা শাখার আয়োজনে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় সৈয়দপুর আদর্শ বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে ৪০০ কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

কম্বল পেয়ে ৬৫ বছরের মালেক মিয়া বলেন, মেলা খুশি হইলাম বাবা কম্বল পায়া। দোয়া করি তোমাদের জন্য, আল্লাহ ভালা করুক।
এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীম হুসাইন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সানজিদা বেগম লাকি, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার নূর মোহাম্মদ,অধ্যক্ষ মো. হাফিজুর রহমান, অধ্যক্ষ মো. মোখলেছুর রহমান জুয়েল, অধ্যক্ষ হাবিবুর রহমান, আনোয়ারুল ইসলাম, তোফাজ্জল হোসেনে লুতু, নাসিম রেজা শাহ, শুভসংঘের পরিচালক জাকারিয়া জামান, কালের কণ্ঠ জেলা প্রতিনিধি ভুবন রায় নিখিল, নিউজ২৪ জেলা প্রতিনিধি আব্দুর রশিদ শাহ প্রমুখ।
এরপর দুপুর ১টায় দুবাছুরী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ৩০০ কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। বিকালে পূর্ব খোকসাবাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ৩০০ কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
খাটুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অসহায় এবং শীতার্তদের মাঝে ২০০ কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন শুভসংঘের পরিচালক জাকারিয়া জামান ।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews