1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১১:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে যুবদলে স্বপ্নভঙ্গ সজীবের ভাষা সৈনিক,বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেনের ইন্তেকাল সিলেটে পরিবহন ধর্মঘট স্থগিত, জনমনে স্বস্তি সিলেটের কানাইঘাটে শ্রেণী কক্ষে শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় আসামি গ্রেফতার নাটোরে গণধর্ষণ ঘটনার সাড়ে ৪ ঘন্টার মধ্যে তিন ধর্ষক ও দুই সহযোগী আটক লৌহজং প্রেস ক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান ঝিলু স্কুল ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী লৌহজংয়ে ব্রাহ্মণগাঁও বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা কমিটির নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত কক্সবাজারে ইন্দো-প্যাসিফিক অঞ্চলের সেনা প্রধানদের গোলটেবিল বৈঠক সিলেটে ৫ দফার দাবিতে চলছে পরিবহন ধর্মঘট, ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ গাজীপুরে হলদে পাখি সম্প্রসারণ বিষয়ক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

গজারিয়ায় ২ মাদক সেবনকারী ও ১২০ বোতল ফেনসিডিলসহ ১ মাদক কারবারি আটক

নিউজ বায়ান্ন ২৪
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৫ বার পঠিত

মো.শওকত হোসেন-মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া থেকে ১২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ১ মাদক কারবারি ও ২ মাদক সেবনকারীকে আটক করেছে মুন্সীগঞ্জের মাদকদ্রব্যে নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। মুন্সীগঞ্জের মাদকদ্রব্যে নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ইন্সপেক্টর মো. সাইফুল ইসলাম ভূঁইয়া জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিয়াউল ইসলাম চৌধুরীর উপস্থিতিতে মাদক বিরোধী টাস্কফোর্স অভিযান পরিচালনার সময় উপজেলার ভবেরচর কলেজ রোডস্থ বসতঘর থেকে কোডিন মিশ্রিত ফেন্সিডিল সেবনরত অবস্থায় ভবেরচর গ্রামের মো.আব্দুর রহিমের ছেলে মো. অর্ক (২৮) ও টাঙ্গাইলের এনায়েতপুর গ্রামের খন্দকার মতিয়ার রহমানের ছেলে মাহি খন্দকার (৩৭) কে আটক করা হয়। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিয়াউল ইসলাম চৌধুরী তাদের ২ জনকে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন। এবং অপর অভিযানে ভবেরচর কলেজ রোড়ের মৃত রফিকুল ইসলামের ছেলে মো. কামরুল ইসলাম মামুন (৪৩) এর নিকট থেকে ১২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক করা হয়। ফেন্সিডিলসহ আটককৃতকে গজারিয়া থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews