1. admin@newsbayanno24.com : admin :
  2. mdrockykhan1996@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নির্বাচিত নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ডিইউজে’র নতুন সভাপতি সোহেল হায়দার ও সা.সম্পাদক আকতার হোসেন টঙ্গীবাড়ী বালিগাঁও বাজারে ৩৬ টি দোকান পুড়ে ছাই কোটি টাকার ক্ষতি পবিত্র মাহে রমজানের প্রস্তুতি ও করনীয় লৌহজংয়ে নাশকতার প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার ২ স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসের অনুষ্ঠান বর্জন মুক্তিযোদ্ধাদের একাংশের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে লৌহজং উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজন স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে লৌহজংয়ে বিএনপির আলোচনা সভা ও দোয়া আওয়ামী নেতা ও এক কলেজ শিক্ষার্থী দূর্বৃত্তের গুলিতে নিহত বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মাঝে চুক্তি ও সমঝোতা স্মারক সই

গজারিয়ায় ২ মাদক সেবনকারী ও ১২০ বোতল ফেনসিডিলসহ ১ মাদক কারবারি আটক

নিউজ বায়ান্ন ২৪
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭৪ বার পঠিত

মো.শওকত হোসেন-মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া থেকে ১২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ১ মাদক কারবারি ও ২ মাদক সেবনকারীকে আটক করেছে মুন্সীগঞ্জের মাদকদ্রব্যে নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। মুন্সীগঞ্জের মাদকদ্রব্যে নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ইন্সপেক্টর মো. সাইফুল ইসলাম ভূঁইয়া জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিয়াউল ইসলাম চৌধুরীর উপস্থিতিতে মাদক বিরোধী টাস্কফোর্স অভিযান পরিচালনার সময় উপজেলার ভবেরচর কলেজ রোডস্থ বসতঘর থেকে কোডিন মিশ্রিত ফেন্সিডিল সেবনরত অবস্থায় ভবেরচর গ্রামের মো.আব্দুর রহিমের ছেলে মো. অর্ক (২৮) ও টাঙ্গাইলের এনায়েতপুর গ্রামের খন্দকার মতিয়ার রহমানের ছেলে মাহি খন্দকার (৩৭) কে আটক করা হয়। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিয়াউল ইসলাম চৌধুরী তাদের ২ জনকে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন। এবং অপর অভিযানে ভবেরচর কলেজ রোড়ের মৃত রফিকুল ইসলামের ছেলে মো. কামরুল ইসলাম মামুন (৪৩) এর নিকট থেকে ১২০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক করা হয়। ফেন্সিডিলসহ আটককৃতকে গজারিয়া থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।#

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ নিউজ বায়ান্ন ২৪
Theme Customized BY LatestNews